Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Муниципальная целевая программа«Противодействие коррупции в городском округе Баксан» на 2014-2016 годы

Постановление о внесении изменений в постановление Главы администрации г.о.Баксан № 432 от 25.09.2012г. «Об утверждении реестра наиболее коррупционно опасных сфер деятельности местной администрации г.о.Баксан и реестра наиболее коррупционно опасных должностей муниципальной службы местной администрации г.о.Баксан».

Информация о выполнении мероприятий республиканской целевой программы «Противодействие коррупции в КБР» на 2011- 2013 годы городским округом Баксан Кабардино-Балкарской Республики с 2011 по 2013 год

Информация о выполнении республиканской целевой программы «Противодействие коррупции в Кабардино-Балкарской Республике» на 2011- 2013 годы за I полугодие 2013г.

И нформация о выполнении республиканской целевой программы «Противодействие коррупции в Кабардино-Балкарской Республике» на 2011- 2013 годы за 2013г.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИССИИ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ БАКСАН

План работы межведомственной комиссии по противодействию коррупции в г.о.Баксан на 2014год

Протокол № 1 заседания межведомственной комиссии по противодействию коррупции

Комплексно -целевая программа «Противодействие коррупции в г.о.Баксан» на 2011-2013 годы.

Информация о ходе реализации антикоррупционных мер по городскому округу Баксан за 2012г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 3 декабря 2010 г. N 212-ПП О РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ "ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ В КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ" НА 2011 - 2013 ГОДЫ

О Порядке уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений.

О Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих местной администрации г.о.Баксан и урегулированию конфликта интересов

План работы межведомственной комиссии по противодействию коррупции в городском округе Баксан на 2012 год

ПАСПОРТ Комплексно-целевой программы «Противодействие коррупции в г.о.Баксан» на 2011-2013 годы

О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в местной администрации г.о.Баксан, муниципальными служащими местной администрации г.о.Баксан, и соблюдения муниципальными служащими местной администрации г.о.Баксан, связанных с муниципальной службой ограничений и запретов.

Об утверждении Кодекса профессиональной этики муниципальных служащих местной администрации городского округа Баксан

Целевые индикаторы и показатели, характеризующие ход реализации программы

Об утверждении положения о порядке проведения служебного расследования

О внесении изменений в постановление Главы местной администрации г.о.Баксан от 03.03.2011г. № 98 «О создании городской межведомственной комиссии по противодействию коррупции г.о.Баксан на 2011-2013 годы» и об утверждении Положения о комиссии по противодействию коррупции в г.о.Баксан

Состав общественного Совета при Главе местной администрации г.о.Баксан

Об утверждении реестра наиболее коррупционно опасных сфер деятельности местной администрации г.о.Баксан и реестра наиболее коррупционно опасных должностей муниципальной службы местной администрации г.о.Баксан.

Информация о ходе реализации антикоррупционных мер по г.о.Баксан за I полугодие 2012г.

Об утверждении Положения о работе системы «Телефон доверия» по фактам коррупционной направленности местной администрации г.о.Баксан