Акция "Стена бессмертия".

В рамках празднования 75-й годовщины Великой Победы, по периметру МКОУ СОШ/2 размещены портреты ветеранов войны, которые участвовали в Великой Отечественной войне и с честью защищали Родину от фашистской Германии.

Акция "Стена бессмертия", идея которой принадлежит директору школы Нагоеву А.М. поддержали коллектив, учащиеся и местные жители.
Любой желающий мог повесить баннер с фотографией своего родственника с его биографией или же важными датами из его жизни. "Эта акция направлена на то, что бы подрастающее поколение помнило какой ценой наша страна одержала победу в этой войне", отмечает Ахмед Мухабович.
Акцию в школе запустили два месяца назад и по плану весь периметр школы должен был быть украшен баннерами с портретами участников ВОВ, но к сожалению свои коррективы внесла сложная эпидемиологическая ситуация в стране. Именно из-за этого не работают рекламные агентства, где можно заказать баннеры и более 20 человек не успели сделать для этой стены портреты своих родственников, участников ВОВ.
Тем не менее основная задача данной акции была выполнена, ибо память героев Великой Отечественной войны должна жить в наших сердцах, пока это самое сердце у нас бьется в груди.

YTH2pbz8L A